Lotto n° 247  | Asta 452

Carlo Socrate ( Mezzanabigli (PV)  1889 - Roma  1967 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"La bicicletta" olio su masonite (cm 40x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500