Asta 452 / Lotto n° 247

Carlo Socrate

 (  Mezzanabigli (PV)   1889  -  Roma   1967  )

"La bicicletta" olio su masonite (cm 40x50) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.500€