Asta 452 / Lotto n° 249

Domenico Induno

 (  Milano   1815  -    1878  )

"In cucina" olio su tela (cm 45x34.5) Firmato in basso a destra Al retro: schizzo a penna raffigurante "Profilo maschile"

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 4.500 - 5.000€