Lotto n° 249  | Asta 452

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"In cucina" olio su tela (cm 45x34,5) Firmato in basso a destra Al retro: schizzo a penna raffigurante "Profilo maschile"

Valutazione € 3.000  - 3.500