Asta 452 / Lotto n° 253

Gerolamo Induno

 (  Milano   1825  -    1890  )

"Il dopo pranzo" olio su tela (cm 49.5x38) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 10.000 - 12.000€

Aggiudicato 8.000€