Lotto n° 254  | Asta 452

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Barcaiolo in laguna" olio su tela (cm 38.5x57) Firmato in basso a destra Al retro: timbro e cartiglio Provenienza: Galleria Carini, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 22.000