Asta 452 / Lotto n° 254

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Barcaiolo in laguna" olio su tela (cm 38.5x57) Firmato in basso a destra Al retro: timbro e cartiglio Provenienza: Galleria Carini, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 5.000€

Aggiudicato 22.000€