Asta 452 / Lotto n° 258

Domenico Induno

 (  Milano   1815  -    1878  )

"La bagnante" olio su tela (cm 54.5x33) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 12.000 - 15.000€