Asta 452 / Lotto n° 260

Carlo Fornara

 (  Prestinone   1871  -    1968  )

"Neve a Prestinone" olio su tavola (cm 49x33.5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Carini, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 10.000 - 12.000€

Aggiudicato 11.000€