Lotto n° 260  | Asta 452

Carlo Fornara ( Prestinone  1871 -  1968 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Neve a Prestinone" olio su tavola (cm 49x33.5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Carini, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 11.000