Asta 452 / Lotto n° 261

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Pescatori in laguna" olio su tela (cm 46x80) Firmato in basso a sinistra

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 8.000 - 10.000€

Aggiudicato 17.000€