Lotto n° 274  | Asta 452

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Mercato d'inverno" olio su cartone pressato (cm 47x62) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.200