Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Mercato d'inverno" olio su cartone pressato (cm 47x62) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice