Lotto n° 275  | Asta 452

Mario Bordi ( Firenze  1896 -  1980 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Toscana" olio su compensato (cm 65x100) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione autografa del pittore datata novembre 1941; cartiglio dello studio del pittore In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200