Lotto n° 277  | Asta 452

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Cinerarie" olio su compensato (cm 75x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; cartiglio; iscrzione Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro; Collezione dott. Platesteiner. Iscrizione al retro In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 500