Lotto n° 288  | Asta 452

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Paesaggio alpestre" olio su tela (cm 70x88) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 700  - 800