Lotto n° 290  | Asta 452

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 8.500

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Tramonto sulla laguna (Twilight on the lagoon)" 1925 olio su tavola (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, locato e datato; cartiglio The Fine Art Society In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 8.500