Lotto n° 291  | Asta 452

Paolo Troubetzkoy ( Intra  1866 - Pallanza  1938 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Lady Constance Stewart Richardson" scultura in brronzo (h cm 35.5) Firmata alla base (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500