Lotto n° 293  | Asta 452

Oscar Scholl ( Cividale Del Friuli  1884 - Alessandria  1950 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Scena galante" olio su compensato (cm 57x45.5) Firmato in basso a destra In cornice di legno dorata e intagliata a motivi fogliati barocchi

Valutazione € 1.000  - 1.200