Lotto n° 295  | Asta 452

Eleuterio Pagliano ( Casale Monferrato  1826 - Milano  1903 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Suora orante" 1888 olio su tela (cm 64x49.5) Firmato e datato in alto a destra In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.900