Lotto n° 299  | Asta 452

Giulio Aristide Sartorio ( Roma  1860 -  1932 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Campagna romana" 1906 pastelli colorati su carta (cm 25x48) Firmato, locato Roma e datato in basso a destra Al retro: cartiglio Esposizione: Fiera d'Italia, New York. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 350  - 400