Lotto n° 301  | Asta 452

Agostino Fossati ( La Spezia  1830 -  1904 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Golfo di Porto Venere" olio su tavola (cm 19x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500