Lotto n° 307  | Asta 452

Archimede Bresciani da Gazoldo ( Gazoldo degli Ippoliti  1881 - Milano  1939 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 5.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Inverno" 1910 pastelli colorati su cartone (cm 45x70) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 5.000