Lotto n° 310  | Asta 452

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Cesiomaggiore" 1955 olio su masonite (cm 55x28) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato; cartiglio Provenienza: Galleria Annunciata, Milano, n.7113. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.300