Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"L'ingresso della villa" olio su compensato (cm 28x37) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; timbro Provenienza: Galleria d'Arte Sianesi, Milano In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.400