Lotto n° 316  | Asta 452

Enrico Reycend ( Torino  1855 -  1928 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Prima fioritura" olio su compensato (cm 30x41) Firmato in basso a destra Al retro: firmato In cornice

Valutazione € 500  - 600