Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
Maestro europeo della metà del XIX Secolo "Veduta con la collina di Superga" olio su tela (cm 62x100) In cornice (difetti)