Lotto n° 321  | Asta 452

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Strada di Napoli" olio su tavola (cm 34x26) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400