Lotto n° 323  | Asta 452

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.700

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Scorcio di paese con figure" 1915 olio su cartone (cm 16.5x34.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.700