Lotto n° 325  | Asta 452

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

Maestro del XIX Secolo "Veduta di Castellazzo di Bollate" olio su carta applicata su tela (cm 33x40.5) In cornice coeva in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.000