Lotto n° 335  | Asta 452

Emile-Louis Foubert ( Parigi  1848 -  1911 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Allegoria della verità" '77 olio su tela (cm 21.5x35.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700