Lotto n° 336  | Asta 452

Roberto Marcello "Iras" Baldessari ( Innsbruck  1894 - Roma  1965 )

Valutazione € 1.000  - 1.100

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Venezia, canale a Chioggia" olio su compensato (cm 35,5x50) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra Al retro: locato e titolato In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.100