Lotto n° 338  | Asta 452

Giovanni Maria Mossa ( Tempio Pausania  1896 - Pianico  1982 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Una ricerca inutile" 1954 olio su tela (cm 75x54) Firmato, dedicato, datato e locato Milano in basso a destra Al retro: firmato, datato, titolato ed iscritto

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600