Lotto n° 344  | Asta 452

Giovanni Maria Mossa ( Tempio Pausania  1896 - Pianico  1982 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"L'Adda, verso la sera" 1963 olio su compensato (cm 43x60) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, datato e locato In cornice

Valutazione € 180  - 200