Lotto n° 346  | Asta 452

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Spilimbergo  1975 )

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 900

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Volendam" 1962 olio su tela (cm 25x35) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato ed iscritto; timbro del Centro d'Arte, Milano In cornice

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 900