Lotto n° 348  | Asta 452

Rito Baccarini ( Gonzaga  1895 - Milano  1970 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Sullo scoglio" 1926 olio su compensato (cm 104x100) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000