Lotto n° 352  | Asta 452

Roberto Marcello "Iras" Baldessari ( Innsbruck  1894 - Roma  1965 )

Valutazione € 850  - 900

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Ponte a Venezia" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli Provenienza: Galleria Assindia, Essen In cornice

Valutazione € 850  - 900