Lotto n° 354  | Asta 452

Tito Pellicciotti ( Barisciano  1872 - L'Aquila  1943 )

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 950

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Pastorelli" olio su compensato (cm 25x17) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 950