Lotto n° 355  | Asta 452

Simone Campanile ( Cava dei Tirreni  1826 - Napoli  1896 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Cavalli" olio su tavola (cm 15.5x27) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400