Lotto n° 357  | Asta 452

Manuel Alcázar y Ruiz ( Albacete  1858 - Madrid  1914 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"La spagnola" olio su tavola (cm 37.5x19) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 1.000