Lotto n° 358  | Asta 452

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Eruzione del Vesuvio, Napoli" tecnica mista su carta (cm 29x44) Firmato e titolato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800