Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Eruzione del Vesuvio, Napoli" tecnica mista su carta (cm 29x44) Firmato e titolato in basso a destra In cornice