Lotto n° 360  | Asta 452

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"La Vezzosa" olio su tavola (cm 59x37) Firmato sulla sinistra a metà In cornice

Valutazione € 400  - 500