Lotto n° 366  | Asta 452

Théodore Levigne ( Noirétable  1848 - Lione  1912 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Il primo fiore" 1889 olio su tela (cm 137x96) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700