Lotto n° 368  | Asta 452

Giuseppe Gheduzzi ( Crespellano  1889 - Torino  1957 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Sartoria teatrale" olio su compensato (cm 33x45) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Bolzani, Milano In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400