Lotto n° 370  | Asta 452

Ernesto Serra ( Varallo  1860 - Torino  1915 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Ritratto" olio su tela (cm 72x42) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.600  - 1.800