Lotto n° 373  | Asta 452

Giacomo Grosso ( Cambiano  1860 - Torino  1938 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Studio per il ritratto di Virginia Reiter" olio su tavola (cm 45x22.5) Firmato in basso a sinistra Al retro:cartiglio Provenienza: Avv.Guglielmo Grosso. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 500  - 600