Lotto n° 374  | Asta 452

Ezelino Briante ( Napoli  1901 - Roma  1971 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Marina con scogli" olio su tela (cm 100x150) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000