Lotto n° 377  | Asta 452

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Lezioni di piano" tempera su carta applicata a masonite (cm 49x43) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.800