Lotto n° 383  | Asta 452

Francesco Ghittoni ( Rizzolo  1855 - Piacenza  1928 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Ritratto di prelato" 1889 olio su tela (cm 44x33) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 850