Lotto n° 388  | Asta 452

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Il cortile" 1937 - anno XV E.F. olio su compensato (cm 34.5x44) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700