Cesare Sofianopulo (Trieste 1889 - Trieste 1968) e Argio Orel (Trieste 1884 - Trieste 1942) "Ritratto da Moroni (L'avvocato)" 1909 olio su cartone (cm 49,5x45) Firmato, titoato e datato in basso a sinistra; in basso a destra firmato Al retro: iscrizione autografa In cornice

Valutazione € 2.000  - 3.000