Lotto n° 394  | Asta 452

Giacomo Mantegazza ( Saronno  1853 - Cernobbio  1920 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

Paggio suonatore" olio su tavola (cm 22x17) Firmato in alto a sinistra In bella cornice dorata dell'epoca intagliata

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000