Lotto n° 397  | Asta 452

Cipriano Mannucci ( Nizza  1882 - Firenze  1970 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Marina di Pisa" 1910 olio su cartone (cm 26.5x36) Firmato, locato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400