Lotto n° 398  | Asta 452

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 950

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Concerto campestre da Giorgione" olio su compensato (cm 21.5x27) Firmato e titolato in basso a destra Al retro: iscritto In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 950